HomeSitemap
Sie sind hier: Home arrow News arrow Auslosung Qualifikation Schweizer-Cup
Home
News
Verein
Mannschaften
Team Seetal
Dachblitz 11er
Spielbetrieb
Sponsoring
Bildgalerie
Download
IFV-FCH Spiele_Resultate
Besucher
Heute       223
Diesen Monat       7784
Gesamt       631496
Auslosung Qualifikation Schweizer-Cup Drucken E-Mail
Freitag, 28. Juni 2013

banner_amateurliga.jpg

Die 1. Mannschaft spielt die 1. Vorrunde der Qualifikation zum Schweizer Cup 14/15 am 25.09.2013 auswärts.

FC Laufen (2. Liga Inter) : FC Hochdorf 2. Liga Inter)

http://www.al-la.ch/de/Amateur-Liga.aspx

Cup-Qualifikation 2. Liga interregional (1. Vorrunde) 25.09.13

SC Goldau (2. Int.) - FC Allschwil  (2. Int.)
FC Sarnen  (2. Int.) - SC Schöftland (2. Int.)
SC Buochs  (2. Int.) - FC Emmenbrücke  (2. Int.)
FC Hergiswil  (2. Int.) - SC Bümpliz 78 (2. Int.)
FC Gunzwil (2. Int.) - FC Liestal  (2. Int.)
FC Ruswil (2. Int.) - FC Eschenbach (2. Int.)
FC Laufen  (2. Int.) - FC Hochdorf (2. Int.)
FC Léchelles (2. Int.) - FC La Sarraz-Eclépens  (2. Int.)
FC Plan-les-Ouates 1 (2. Int.) - FC Thierrens  (2. Int.)
FC Vernier 1 (2. Int.) - Signal FC Bernex-Confignon  (2. Int.)
FC Collex-Bossy 1 (2. Int.)
FC Perly-Certoux  (2. Int.)
- FC Lutry  (2. Int.)
CS Chênois  (2. Int.)
ES FC Malley LS  (2. Int.) - FC Stade-Lausanne-Ouchy  (2. Int.)
FC Renens  (2. Int.) - FC UGS Genève  (2. Int.)
FC Alle  (2. Int.)
FC La Chaux-de-Fonds I (2. Int.)
- FC Tavannes/Tramelan 1 (2. Int.)
FC Bassecourt (2. Int.) - CS Romontois  (2. Int.)
FC Gumefens/Sorens I (2. Int.)
FC Courtételle  (2. Int.) - FC Colombier I (2. Int.)
FC Moutier 1 (2. Int.) - FC Portalban/Gletterens (2. Int.)
FC Porrentruy  (2. Int.) - FC La Tour/Le Pâquier  (2. Int.)
SV Lyss  (2. Int.) - FC Gränichen 1 (2. Int.)
FC Bern  (2. Int.) - SV Muttenz  (2. Int.)
FC Ostermundigen (2. Int.) - FC Dulliken  (2. Int.)
FC Langenthal  (2. Int.) - SC Dornach  (2. Int.)
FC Dürrenast  (2. Int.) - FC Willisau (2. Int.)
FC Lerchenfeld (2. Int.) - FC Ibach  (2. Int.)
FC Dietikon (2. Int.) - SV Schaffhausen  (2. Int.)
FC Kosova 1 (2. Int.) - FC Amriswil (2. Int.)
FC Seuzach  (2. Int.) - FC Widnau (2. Int.)
FC Seefeld ZH  (2. Int.) - FC Red-Star ZH  (2. Int.)
FC United Zürich 1 (2. Int.) - FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (2. Int.)
FC Freienbach  (2. Int.) - FC Uster 1 (2. Int.)
FC Altstätten  (2. Int.) - FC Mels  (2. Int.)
FC St. Margrethen (2. Int.) - FC Sirnach  (2. Int.)
FC Frauenfeld  (2. Int.) - FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2. Int.)
FC Kreuzlingen  (2. Int.) - SC Binningen  (2. Int.)
FC Linth 04 (2. Int.) - FC Gossau 1 (2. Int.)
FC Vevey Sports 05  (2. Int.) - FC Dardania Lausanne  (2. Int.)